Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Test category » Размещение рекламы » Размещение рекламы (реклама)
Размещение рекламы
АдминистраторДата: Среда, 25.08.2010, 14:02 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админы
Сообщений: 1
Репутация: 211
Статус: Offline
Пишите здесь кто хочет разместить рекламу на главной странице
Размер баннера должен быть 468 x 60

Стоимость месяц 50 рублей.
Стоимость неделя 15 рублей.
Оплата через webmoney

Размещение баннера под шапкой на всех страницах

Стоимость месяц 150 рублей
Стоимость неделя 45 рублей
Оплата через webmoney

 
AstekwoodsdoxДата: Среда, 12.09.2012, 01:57 | Сообщение # 2
Группа: Гости





у нас на данном веб-портале [url - http://ublaze.ru/ вы сумеете увидеть большой ассортимент эксклюзивных статей. на тему http://ublaze.ru/forum/ftopic820.html - Настройка рыбалки в Ubuntu Linux. здесь на вышеприведенном веб-сайте все публикации выложены бесплатно и без регистрации.
 
DundskidsДата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:27 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Нет ничего сложнее, чем купить подарок для дорогого, любимого мужчины или выбрать презент начальнику, другу. И нет ничего проще, чем сделать это у нас! Для решения всех проблем и создан наш Интернет магазин подарков.
Одним из основных наших направлений является продажа подарков для мужчин. У нас всегда в наличии большой ассортимент подарочных наборов, от недорогих до элитных, например таких, как http://vam-podarki.ru/show_cat2.php?grid=6003 - 6 шампуров. Рекомендуем купить набор для покера для азартных людей, которые увлекаются замечательной игрой - покер, они обязательно оценят такой подарок по достоинству.
 
PiellipleДата: Суббота, 22.09.2012, 13:11 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Вашему вниманию одно, двух местные номера, и http://otel-86.ru/ - Гостиницы Нижневартовск с широким диапазоном цен от эконом класса(1000 руб. сутки), апартаментов класса Бизнес (1400 руб.сутки) до аренды одно, двух, трех комнатных квартир на сутки .
 
Larisa9827Дата: Среда, 03.10.2012, 15:22 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Здравствуйте, друзья. Мы с мужем въехали в новую квартиру, ремонт в которой, похоже, не делался никогда. В связи с тем, что на ее покупку пришлось продать старый дом, отдать все сбережения и даже немного занять у родителей, финансовая ситуация не позволяет воспользоваться услугами ремонтных бригад.
А, тем не менее, у нас маленький ребенокhttp://strojdomsam.ru/ - , который просто не должен жить в таких условиях!
Вот я и думаю, как максимально сэкономить на ремонте и хотим попробовать сделать его своими руками.
Но дело в том, что у нас нет никакого опыта, поскольку муж больше головой работает, чем руками, да и боюсь, что придется потом переделывать все и исправлять, а это может повлечь еще большие расходы.
Поделитесь опытом, может кто-то знает, как сделать ремонт подешевле и за что можно взяться самим, а к чему привлекать мастеров.
Заранее благодарна.
 
Sveta4703Дата: Вторник, 09.10.2012, 21:29 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Всем приветик! Давайте далиться последними просмотренными вами фильмами!
Меня недавно впечатлил фильм Мужчина с гарантиейhttp://kinokorsar.ru/ - . По-моему отличный отечественный фильм про взаимоотношения людей.
А вчера мы с мужем сходили на фильм Порочнакя страсть. Интересный фильм о семье, любовнице, деньгах, Тиме Роте и разрушении всего обыденного. Ричард Гир немного постарел, но актерская игра бесподобна!
Какие еще фильмы вы можете посоветовать? хочется чего-нибудь в этом же духе.
 
KigmapreeraДата: Понедельник, 15.10.2012, 04:33 | Сообщение # 7
Группа: Гости





На данном сайте предоставлена возможность http://kinobomg.org/ - лучшие фильмы скачать бесплатно, не напрягаясь над регистрацией http://kinobomg.org/ - фильмы 2012 скачать. Для любителей игр предоставлены ссылки на лучшие http://kinobomg.org/ - онлайн игры. http://kinobomg.org/ - Музыку скачать бесплатно и мн. др.
 
erertiernДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:19 | Сообщение # 8
Группа: Гости





[B - Эту штуку надо попробовать всем!!!

Новый интернет-браузер с поддержкой аппаратного ускорения!!! Сайт открываются со скоростью света!!!
Скачать здесь:
[/B -
UPD
Добавлено через 5 минут:
[B - К сожалению, оффициальный сайт сайт сейчас не работает, а ссылка была удалена.
Скачивайте здесь http://firefoxik.ru/ - http://firefoxik.ru/[/B -
 
Sveta2309Дата: Пятница, 26.10.2012, 01:42 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Здравствуйте. Надеюсь на вашу помощь. Мой парень уезжает в другую страну, и я хочу узнать, как поддержвать с ним живое общение при минимальных затратахhttp://scypek.ru/ - . Может, Skype? По сотовой связи выходит достаточно дорого.

Жду ваших идей!
С Уважением, Света
 
Vika2612Дата: Понедельник, 29.10.2012, 12:01 | Сообщение # 10
Группа: Гости





тут на этом интернет-блоге http://www.justlady.ru/articles-150323-kak-izbavitsya-ot-morshchinok - ссылка вы сможете посмотреть большой набор умных статей на тему взаимоотношгений. на официальном портале все новости предоставлены бесплатно.
 
SereAssepsyДата: Суббота, 03.11.2012, 18:36 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Приветствуем вас на этом портале. Мы уже давно занимаемся сбытом копий кроссовок Nike Air Max, New Balance и других.

Гарантией нашей безупречной работы является огромное количество довольных людей, совершивших покупки в нашей группе вконтакте.
Сейчас пиком продаж являются http://john-shop.ru/ - купить кроссовки мужские, которые можно купить на портале http://john-shop.ru/.
 
miloklogДата: Вторник, 21.05.2013, 16:12 | Сообщение # 12
Группа: Гости





http://lovemyhair.ru/#kw6z - Шампуни
 
PaipAssopsyДата: Четверг, 06.06.2013, 16:46 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Компания “Артос” осуществляет свою деятельность в сфере рекламы больше 10 лет. За прошедшее время эта фирма наработала громадный опыт в сфере производства наружной рекламы. Всего о данной быстро развивающейся компании не рассказать. Лучше всего посетить сайт данного производителя рекламы, потому как сегодня бизнес из материального мира переходит в Интернет.
http://stands4all.ru/stand_probka.html - изготовление пробковых досок

Главное, на что необходимо обратить внимание, это на удобство интерфейса ресурса. Ресурс не перенасыщен лишней информацией, а цветовая гамма очень приемлемая. Весь спектр продукции разделён на классы и доступен с первой страницы сайта.
http://stands4all.ru/infostands.html - информационные стенды в библиотеке

На страницах http://stands4all.ru все понятно и удобно. На начальной странице Интернет-магазина представлен ассортимент продукции, условия доставки, требования к макетам печати, и условия покупки. По имеющимся на страницах сайта телефонам сотрудники магазина разъяснят клиенту все интересующие детали и примут заказ в обработку.
http://stands4all.ru/stand_mel.html - меловая доска для ресторана

Есть на этом сайте и техническая информация необходимая заказчикам. Это описание элементов, из которых делают наружную рекламу. Исходя из варианта эксплуатации необходимой продукции, можно подобрать материал, который вам подойдет лучше всего.
 
EuroceedeДата: Вторник, 11.06.2013, 02:46 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Сейчас наступило такое время, когда любого не удивить каким-то подарком, потому многим приходится изощряться, чтобы сделать приятное своим родственникам, начальству или сослуживцам. В «Кафе Подарков» есть все для того, дабы найти более подходящее решение всякой трудной ситуации с поиском сюрпризов для родственников. Необходимо сказать, что для того, чтобы сделать сюрприз, не нужно тратить много денег, самое необходимое – это внимание, и чувства, с которыми ищется и дарится подарок.
http://cafepodarkov.ru/ - обувь украинских производителей интернет магазин

Важным атрибутом каждого сюрприза считается упаковка, в которой он дарится, а ещё открытка, содержащая пожелания человеку, празднующему то или иное торжество. Даже простая открытка, которая содержит самые тёплые слова, принесёт больше радости человеку, чем дорогущий, бестолковый, не несущий какого-либо смысла подарок.
http://cafepodarkov.ru/ - интернет магазин летней обуви украина

В «Кафе Подарков» можно найти сувениры и сюрпризы со всех уголков мира, совершенно на любой вкус, из самых разнообразных ценовых категорий. Это могут быть как необходимые вещи для интерьеров, такие как фотообои, стильная канцелярия, так и приятные принадлежности, способные украсить имеющую в помещении обстановку, гардероб изысканными и красивыми вещами.
http://cafepodarkov.ru/ - кико детская одежда интернет магазин
 
EuroceedeДата: Среда, 12.06.2013, 21:15 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Сейчас наступило такое время, когда человека сложно удивить каким-то подарком, потому многим приходится изощряться, дабы сделать сюрприз своим родным и близким, начальству или сотрудникам. В нашем кафе есть всё необходимое для того, чтобы найти более оптимальное решение образовавшейся трудной ситуации с поиском подарков для родственников. Следует отметить, что для того, чтобы сделать приятно, не надо тратить много денег, самое важное – это внимание, и чувства, с которыми ищется и преподносится подарок.
http://cafepodarkov.ru/ - подарок мужчине на 25

Основным атрибутом каждого сюрприза считается упаковка, в которой он дарится, а также открытка, которая содержит пожелания человеку, празднующему то или иное торжество. Даже простая открытка, содержащая самые искренние слова, приносит больше радости человеку, чем дорогостоящий, бестолковый, не несущий какого-либо смысла сюрприз.
http://cafepodarkov.ru/ - спорт одежда интернет магазин

В нашем кафе можно найти сувениры и подарки со всех уголков Земли, совершенно на любой вкус, из самых разнообразных ценовых категорий. Это могут быть как нужные вещи для интерьеров, такие как фотообои, стильная канцелярия, так и приятные безделушки, способные украсить имеющую в помещении обстановку, гардероб стильными и красивыми вещами.
http://cafepodarkov.ru/taxonomy/term/165 - интернет магазин детской одежды ижевск
 
Форум » Test category » Размещение рекламы » Размещение рекламы (реклама)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Официальный cайт спортивного клуба Аманат РД. г.Махачкала Инструкции, новости, обзоры об Apple: iPhone, iPod, iTunes, Apple TV, Mac. Программы и игры для iPhone, iPad, программы из AppStore Жми